Angebote zu "Grip" (4 Treffer)

Kategorien

Shops

MaiMed® Black LX grip PF, Einmalhandschuhe, sch...
Highlight
187,51 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Einmal- Untersuchungshandschuh aus dünnem Latex, schwarz, leicht texturiert, polymerinnenbeschichtet, unsteril und puderfrei. Rechts und links tragbar. Produkteigenschaften: Gutes Tastempfinden Optimale Griffigkeit Chemikalien-Teilschutz 240 mm lang hergestellt nach DIN EN 455 1,2,3,4 Einsatzgebiete: Hotel, Gastronomie, Catering, Friseur-, Tattoo- und Piercingstudios.

Anbieter: hygi
Stand: 21.09.2020
Zum Angebot
Tuesday Falling
24,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

'An awe-inspiring main character...I recommend it hugely!' SHARON BOLTON'I could not put it down. Totally loved it. Excellent writing, brilliant story' ANGELA MARSONSA relentless thriller that will grip you by the throat and refuse to let go! Perfect for fans of SILENT SCREAM by Angela Marsons, and THE GIRL WITH THE DRAGON TATTOO.

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 21.09.2020
Zum Angebot
Tuesday Falling
16,99 € *
zzgl. 3,00 € Versand

'An awe-inspiring main character...I recommend it hugely!' SHARON BOLTON'I could not put it down. Totally loved it. Excellent writing, brilliant story' ANGELA MARSONSA relentless thriller that will grip you by the throat and refuse to let go! Perfect for fans of SILENT SCREAM by Angela Marsons, and THE GIRL WITH THE DRAGON TATTOO.

Anbieter: Thalia AT
Stand: 21.09.2020
Zum Angebot